天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

60岁以上养老金按手印有日期限制吗?

来信标题: 60岁以上养老金按手印有日期限制吗?
投递时间: 2017-4-6 12:04:34
信件正文: 我父母在外地。不能回去按手印,有日期限制吗?年底还能按手印吗?
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-4-12
办理状态: 已经办理
答复内容: 你好,具体政策请您咨询县人社局,电话:2421539
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com