天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

关于桥面坍塌及时修复的有关问题

来信标题: 关于桥面坍塌及时修复的有关问题
投递时间: 2017-6-16 17:27:50
信件正文: 尊敬的县政府有关部门、县领导: 古泉街道胡瑶西北的李堂村西变的大桥,年久失修坍塌严重,据说前段时间已经发生过接小孩的三轮车掉下桥的事故,为了群众出行安全,请相关部门关注一下,以免发生更大的危险造成不可挽回的严重安全事故。谢谢
办理部门: 群工办
办理状态: 正在办理
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com