天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

彭楼中药健康小镇规划建设范围

来信标题: 彭楼中药健康小镇规划建设范围
投递时间: 2017-7-13 9:03:36
信件正文: 你好,我想咨询一下,彭楼中药健康小镇的具体规划位置在什么地方?具体的规划范围在哪?哪些村庄在规划范围内?规划范围内的村庄是否需要拆迁? 另外,请不要告诉我某个政府单位的电话让我去问,请你们问好了告诉我,谢谢。
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-7-18
办理状态: 已经办理
答复内容: 目前,该项目仍在具体规划当中。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com