天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

润北家违规交房

来信标题: 润北家违规交房
投递时间: 2017-8-5 9:34:50
信件正文: 我是润北家商业房业主,润北家在不具备任何交房条件及未经过相关验收的情况下,通知我们交房,且不给我们出示任何有关验收证明。这种情况下,一堆破烂,我们就是收了房,后期问题谁管呀?望政府给予制止!
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-8-7
办理状态: 已经办理
答复内容: 请留下您的具体联系方式,方便相关部门调查了解情况。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com