天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

县人民政府网站优化的建议

来信标题: 县人民政府网站优化的建议
投递时间: 2017-9-22 10:12:00
信件正文: 我县的政府网站布局老旧,信息也不是很全面,对于县情、新闻、城市发展、旅游等各种长期规划都没有常年公开,对于我县优秀的传统文化无宣传,这方面希望能做一下改进,具体可以参考下郓城县人民政府网,希望家乡越来越好
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-9-25
办理状态: 已经办理
答复内容: 谢谢您的宝贵建议,已将您的意见转具体负责部门。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com