天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

2017年菏泽鄄城县公安机关事业单位资格审核报到证补办中怎么办

来信标题: 2017年菏泽鄄城县公安机关事业单位资格审核报到证补办中怎么办
投递时间: 2017-11-9 10:40:35
信件正文: 2017年菏泽鄄城县公安机关事业单位资格现场审核需要报到证,因遗失报到证正在补办中,单位出具同意报考证明可以吗?麻烦尽快给予回复,谢谢。
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-11-9
办理状态: 已经办理
答复内容: 请您直接拨打县人社局事业管理股电话,2350609.请专门工作人员为你详细解释相关问题。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com