天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

公安招聘

来信标题: 公安招聘
投递时间: 2017-11-13 13:43:53
信件正文: 本次招聘是事业编,还是合同制
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-11-14
办理状态: 已经办理
答复内容: 本次所招考人员为县财政供养的事业单位工作人员。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com