天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

彭楼中药小镇为什么到现在还没有规划出来?

来信标题: 彭楼中药小镇为什么到现在还没有规划出来?
投递时间: 2017-11-29 15:42:30
信件正文: 彭楼中药小镇为什么到现在还没有规划出来?从去年7月份就开始规划 这都一年多了 还没有规划出来 之前政府网站还有中药小镇的信息 最近几个月连中药小镇的信息都看不到了 能否告诉我中药小镇到底还要不要建设
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-11-30
办理状态: 已经办理
答复内容: 具体规划您可以直接向彭楼镇政府进行咨询,请相关工作人员为您详细解释该规划进程。电话:2391101
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com