天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

公安面试咨询

来信标题: 公安面试咨询
投递时间: 2017-12-1 10:07:34
信件正文: 您好,我想问一下 1、这周末(明天)体能测试完,是不是下周末就要面试?希望给予具体面试时间、谢谢! 2、面试是不跟体测一样 要提前来领取面试单?(因为家离鄄城有些距离,如果是,隔的时间又较短那我就不再回家 一直呆在鄄城)。希望您给予确切答复,多谢!
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-12-4
办理状态: 已经办理
答复内容: 面试时间已公布在政府网站。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com