天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

红绿灯有故障未修

来信标题: 红绿灯有故障未修
投递时间: 2017-12-20 21:28:57
信件正文: 您好,建设街尧王路路口红绿灯貌似坏了很久,为什么一直没修?
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-12-21
办理状态: 已经办理
答复内容: 已转办
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com