天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

请问今年鄄城事业单位综合或者医疗还有招考计划吗

来信标题: 请问今年鄄城事业单位综合或者医疗还有招考计划吗
投递时间: 2018-2-2 10:02:39
信件正文: 目前菏泽只有鄄城没出公告了,想看看鄄城是否有合适岗位,谢谢。
办理部门: 群工办
办理时间: 2018-2-6
办理状态: 已经办理
答复内容: 请及时关注县政府网站,或者拨打县人社局电话,2421539
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2421365  E-mail:jczfxxk@126.com