天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

关于部队立功授奖喜报送达

来信标题: 关于部队立功授奖喜报送达
投递时间: 2018-2-10 11:33:07
信件正文: 我是2005年入伍,现役军人,2014年荣获个人三等功,喜报一直没有收到,听说最近家里在补送,我的还是没有,咨询一下什么情况
办理部门: 群工办
办理时间: 2018-2-11
办理状态: 已经办理
答复内容: 你好,经了解,请联系民政局双拥办了解情况,看中间哪个环节出了问题,比如喜报是否已寄送回来。双拥办电话:7151961
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2421365  E-mail:jczfxxk@126.com