天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

陈王社区罗吴庄能盖居民楼房吗?

来信标题: 陈王社区罗吴庄能盖居民楼房吗?
投递时间: 2017-8-23 11:52:10
信件正文: 在外出去打工好几年了,想在家盖个居住的楼房!现在盖居民楼有什么要求!可以让建吗?听说我们村不让盖?为什么?
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-8-31
办理状态: 已经办理
答复内容: 请您咨询陈王街道办事处,由专门的工作人员为您进行详细的解答,方便您更直接地了解相关的政策。电话:2422099
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com