天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

彭楼镇政府是否搬迁至舜王城药材市场东舜王社区内?

来信标题: 彭楼镇政府是否搬迁至舜王城药材市场东舜王社区内?
投递时间: 2017-9-13 9:07:23
信件正文: 听说在舜王社区的彭楼法庭西边的空地是给彭楼镇政府预留的,请问彭楼镇政府是否要搬迁至此地,请你们咨询下彭楼镇政府 ,不要给我电话让我自己问,是否要搬迁,何时搬迁
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-9-14
办理状态: 已经办理
答复内容: 彭楼镇政府没有搬迁计划。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com