天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

鄄城政府网站需要改进

来信标题: 鄄城政府网站需要改进
投递时间: 2017-2-13 11:14:20
信件正文: 鄄城政府网站做的不是很好,很多经济发展项目信息都没有披露出来,信息更新不及时,网站页面做的也不美观,建议参考郓城政府网站,郓城政府网站全县的信息就披露的很及时,信息也很全面
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-3-3
办理状态: 已经办理
答复内容: 你好!谢谢你的建议。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com