天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

西双庙自来水的问题

来信标题: 西双庙自来水的问题
投递时间: 2017-9-5 22:20:43
信件正文: 关于西双庙自来水的问题已经停水好几天了 村民每家每户都交着费用 却享受不到一个正常的服务 连正常的洗衣服做饭都是问题 村民反映强烈 希望鄄城县政府积极解决问题
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-9-6
办理状态: 已经办理
答复内容: 据了解,停水范围仅限于部分拒缴水费的沿街门市,县自来水公司对不交水费的用户采取了停水措施。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com