天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

阳光嘉园--又停电啦!

来信标题: 阳光嘉园--又停电啦!
投递时间: 2014-8-5 13:45:03
信件正文: 阳光嘉园物业管理、用电管理混乱,不作为。又停电了,从昨晚到现在一直无人问津。请有关部门查处!谢谢
办理部门: 群工办
办理时间: 2014-8-6
办理状态: 已经办理
答复内容: 已经向县政府分管领导进行了汇报,县政府分管领导带领房管局和供电公司的负责同志接待了大家,并就大家提出的问题进行了积极协调,相信会有满意的结果。
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com