天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

卖集体土地款一百万被侵占私分

来信标题: 卖集体土地款一百万被侵占私分
投递时间: 2016-1-2 20:17:39
信件正文: 鄄城南环苏屯村四队,卖集体土地的钱一百多万被苏华山,苏留起,于景田私分。这件事整个苏屯都知道,四队村民现在群情激奋要去北京告状,请县政府主持公道,并派人调查。
办理部门: 群工办
办理时间: 2016-1-18
办理状态: 已经办理
答复内容: 你如果有确凿证据的话,可向县纪委反映,联系电话2426200.
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com