天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

请您得到真实情况

来信标题: 请您得到真实情况
投递时间: 2017-8-30 13:48:00
信件正文: 您好,我是盐店村的一个住户,现在办的搬迁手续有种种问题要解决,我们老百姓只是想有个地住,这要搬迁,还需要拿出好几万,而且大部分农民没有这么些,老百姓好多人都无处话凄凉,我们希望你能给解答,我觉得你们有必要到村中来些考察人员,来看看一下真实情况,顺便解答一下我们的问题,请你们务必重视。谢谢您们。
办理部门: 群工办
办理时间: 2017-8-31
办理状态: 已经办理
答复内容: 已转办
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com