天气查询>> 设为首页 | 加入收藏
互动检索

 

 

 
    我要写信 信件查询  

修路

来信标题: 修路
投递时间: 2013-10-12 12:11:14
信件正文: 肖宁街和县医院南端的路坑坑洼洼的,是不是该修修了。
办理部门: 群工办
办理时间: 2013-10-15
办理状态: 已经办理
答复内容: 你好!请咨询县住建局,电话:2421268
 
 
 
网站首页 政府机构 政府信息公开 工业立县 商贸兴县 旅游强县·生态靓县·县情概况 政民互动 网上办事 热点专题
山东省鄄城县人民政府网站 [鲁ICP备07002583号]
策划:鄄城县人民政府办公室
技术支持、制作:中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 菏泽信息港
联系:0530-2990006  E-mail:jcdzzw@126.com